| 22:16 Uhr

Tischtennis

TischtennisDamen PfalzligaTTC Pirmasens - TTC Frankenthal 8:1 1. 1.TTC Pirmasens 22 167:65 38:6 2. TTC Germersheim 20 154:51 37:3 3. 1.TTC Frankenthal 22 163:67 37:7 4. TuS Maikammer 21 137:92 28:14 5. TTF Frankenthal 3 21 128:100 25:17 6. TuS Bobenheim am Berg 21 129:102 23:19 7. TTC Nünschweiler 2 20 116:106 22:18 8

Tischtennis

Damen

Pfalzliga



TTC Pirmasens - TTC Frankenthal 8:1

1. 1.TTC Pirmasens 22 167:65 38:6

2. TTC Germersheim 20 154:51 37:3

3. 1.TTC Frankenthal 22 163:67 37:7

4. TuS Maikammer 21 137:92 28:14

5. TTF Frankenthal 3 21 128:100 25:17

6. TuS Bobenheim am Berg 21 129:102 23:19

7. TTC Nünschweiler 2 20 116:106 22:18

8. TTV Römerbad Jockgrim 21 92:143 13:29

9. TTC Bruchweiler 21 95:138 12:30

10. TTC Herxheim 21 66:152 8:34

11. ASV 1946 Birkenheide 21 59:156 8:34

12. TTV Albersweiler 21 33:167 1:41

Herren

2. Pfalzliga West

VT Zweibrücken - TTC Dahn 9:5

1. TSG Kaiserslautern 21 188:61 41:1

2. TTC Riedelberg 21 175:101 35:7

3. TTC Hauenstein 21 167:104 33:9

4. VT Zweibrücken 21 142:126 24:18

5. TTC Gersbach 21 152:133 23:19

6. TTC Bann 21 143:154 21:21

7. TTV Siegelbach 21 144:158 18:24

8. TTC Steinalben 21 131:156 18:24

9. TTC Dahn 21 131:151 17:25

10. Post SG Kaiserslautern 2 21 119:170 11:31

11. SV Alsenbrück/L. 21 95:179 7:35

12. TV Alsenborn 21 82:176 4:38

Bezirksliga

TTC Mittelbach - TTC Pirmasens II 8:8, VT Zweibrücken II - TTC Nünschweiler II 3:9

Tabelle: 1. TTC Nünschweiler II 41:3, 2. SV Ruhbank 39:5, 3. SG Waldfischbach 33:9, 4. SV Erlenbrunn 27:15, 5. TTC Hauenstein II 23:19, 6. TTC Pirmasens II 22:22, 7.TTC Mittelbach 20.24, 8. TTA KASch Vinningen 16:26, 9. TTC Nünschweiler III 15:27, 10. VT Zweibrücken II 10:32, 11. TTC Rodalben 6:36, 12. AC Thaleischweiler 4:38

Bezirksklasse West

SF Walshausen - TTC Höhfröschen II 9:2

Tabelle: 1. SV Weselberg 41:1, 2. SV Mörsbach 33:9, 3.BTTF Zweibrücken 33:9, 4. SF Walshausen 30:14, 5. TV Höheinöd 27:15, 6. VT Contwig 22:20, 7. TTC Saalstadt 21:21, 8. TTC Riedelberg II 16:26, 9. TTC Höhfröschen II 11:33, 10. TTC Mittelbach II 10:32, 11. SV Weselberg II 7:35, 12. TTV Hornbach 3:39

Kreisliga West

BTTF Zweibrücken II - TTC Riedelberg III 7:9

Tabelle: 1. TTC Käshofen 41:1, 2. VT Zweibrücken III 39:3, 3. TV Rieschweiler 30:12, 4. TV Höheinöd II 29:15, 5. TTC Riedelberg III 21:21, 6. BTTF Zweibrücken II 20:20, 7. TTC Niederauerbach 17:25, 8. SF Walshausen II 16:26, 9. TTC Höhfröschen III 12:30, 10. TTC Saalstadt II 11:29, 11. VT Zweibrücken IV 10:34, 12. TTC Hettenhausen 6:36

Kreisliga Ost

SG Waldfischbach III - TTA KASch Vinningen III 6:9

Tabelle: 1. TTC Fischbach II 38:4, 2. TTC Hauenstein III 35:7, 3. TTC Pirmasens IV 35:7, 4. SV Ruhbank II 25:17, 5. TTC Petersberg 24:18, 6. TTA KASch Vinningen III 23:21, 7. TTC Dahn III 17:25, 8. SG Waldfischbach III 17:27, 9. TTC Gersbach II 13:29, 10. TV Lemberg 10:32, 11. TTA KASch Vinningen IV 9:33, 12. TTC Steinalben III 8:34

Kreisklasse A Südost

TTC Petersberg II - TTC Rodalben II 1:8

Tabelle: 1. FK Windsberg 29:5, 2. PPC Erfweiler 25:11, 3. TTC Nünschweiler V 24:10, 4. TTC Rodalben II 24:12, 5. SV Erlenbrunn IV 19:15, 6. TTC Bruchweiler III 15:19, 7. SV Ruhbank III 15:21, 8. SV Erlenbrunn V 9:25, 9. TTC Petersberg II 8:28, 10. TTC Dahn IV 6:28

Kreisklasse B Mitte

TTC Nünschweiler VI - FK Windsberg II 4:8

Tabelle: 1. AC Thaleischweiler III 22:2, 2. SV Weselberg V 19:5, 3. SG Waldfischbach IV 14:10, 4.TTC Petersberg III 12:12, 5. FK Windsberg II 9:15, 6. TTC Nünschweiler VI 6:18, 7.TV Germania Horbach II 2:22. mg